Ines HÖLLWARTH *
(Salzburg 1939 geb.) 2 Grafiken u. a. "Buchstabenbausatz" B 15/50 bzw. "Ohne Titel" Farblithografie Nr. 15/30, jeweils signiert und datiert: 1975/1992, Blattformat je ca. 65 x 50 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ines HÖLLWARTH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |